Технические характеристики
Основные
| Производитель | Lightstar |
| Артикул | 710572P |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Италия |
| Коллекция | Tesoro |
Цвет
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
Размеры
| Высота (мм) | 2360 |
| Ширина (мм) | 1690 мм |
Электрика
| Количество ламп (шт) | 57 |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы (Вт) | 40W |
| Напряжение (В) | 220 |
Дополнительная информация
| Вес (Кг) | 119 кг |
| Тип подвеса | На цепи |
Описание
-
Основные
Производитель Lightstar Артикул 710572P Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Италия Коллекция Tesoro ЦветЦвет арматуры Золото Цвет Золото Материал арматуры Металл РазмерыВысота (мм) 2360 Ширина (мм) 1690 мм ЭлектрикаКоличество ламп (шт) 57 Цоколь E14 Мощность лампы (Вт) 40W Напряжение (В) 220 Дополнительная информацияВес (Кг) 119 кг Тип подвеса На цепи -
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
-
- 25%Распродажа
Ваша выгода 2.00р - Представлен в магазине
VoltegaВ магазине 3 шт. На складе 2000 шт.8 руб. 00 коп.6 руб. 00 коп. - 25%
