| Коллекция | PST16-9016-01 |
Цвет
| Цвет | Белый |
Размеры
| Высота (мм) | 49 |
| Длина (мм) | 84 |
| Ширина (мм) | 84 |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Техническая особенность | USB, Встраиваемые, С заземлением, Type-C |
Описание
Розетка STEKKER PST16-9016-01 (расстояние между монтажн. отвер-ми: 66*66мм) на 1+USB+Type C гнездо, с заземлением. Материал: PP пластик/ABS пластик, латунь, цвет белый, размер 84*84*49мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур 0..+35градусовC, IP20
Основные
Производитель Stekker Артикул 50076 Страна