Подвесная люстра Lodi Lodi E 1.7.18.100 GB
Расширенная гарантия 2 года
На складе 4 шт.
20 283 руб. 00 коп.
11 156 руб. 00 коп.
|
20 283 руб. 00 коп.
11 156 руб. 00 коп.
|
|
Технические характеристики
Основные
| Производитель | Dio D'Arte |
| Артикул | Lodi E 1.7.18.100 GB |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Италия |
| Коллекция | Lodi |
Цвет
| Цвет арматуры | глянцевый антик |
| Цвет | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
Размеры
| Высота (мм) | 170 |
| Диаметр (мм) | 1320 |
| Ширина (мм) | 132 |
Электрика
| Количество ламп (шт) | 21 |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность лампы (Вт) | 60W |
| Общая мощность (Вт) | 1260W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Площадь освещения | 63 |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Место установки | на потолок |
| Вес (Кг) | 50 |
| Тип подвеса | На цепи |
-
Основные
Производитель Dio D'Arte Артикул Lodi E 1.7.18.100 GB Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Италия Коллекция Lodi ЦветЦвет арматуры глянцевый антик Цвет Золото Материал арматуры Металл Цвет декора прозрачный Материал декора Хрусталь РазмерыВысота (мм) 170 Диаметр (мм) 1320 Ширина (мм) 132 ЭлектрикаКоличество ламп (шт) 21 Цоколь Е27 Мощность лампы (Вт) 60W Общая мощность (Вт) 1260W Напряжение (В) 220 Площадь освещения 63 Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 Место установки на потолок Вес (Кг) 50 Тип подвеса На цепи -
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
-
- 45%Распродажа
Ваша выгода 32 144.00р - Бесплатная доставка
Dio D'ArteНа складе 1 шт.71 431 руб. 00 коп.39 287 руб. 00 коп. - 45%
