Технические характеристики
Основные
| Производитель | Arlight |
| Артикул | 025596(2) |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Россия |
| Коллекция | Arv-Sp |
Цвет
| Материал арматуры | Металл |
Размеры
| Высота (мм) | 21 |
| Длина (мм) | 360 |
| Ширина (мм) | 30 |
Электрика
| Мощность лампы (Вт) | max: 100 W |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Диммирование | Да |
Описание
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4,2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
-
Основные
Производитель Arlight Артикул 025596(2) Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Россия Коллекция Arv-Sp ЦветМатериал арматуры Металл РазмерыВысота (мм) 21 Длина (мм) 360 Ширина (мм) 30 ЭлектрикаМощность лампы (Вт) max: 100 W Входное напряжение min: 220 V; max: 240 V Выходное напряжение typ: 24 V Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 Диммирование Да -
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4,2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
