Технические характеристики
Основные
| Производитель | Arlight |
| Артикул | 040231 |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Россия |
| Коллекция | ARV |
Цвет
| Цвет | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
Размеры
| Высота (мм) | 125 |
| Длина (мм) | 113 |
| Ширина (мм) | 84 |
Электрика
| Мощность лампы (Вт) | max: 480 W |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 24 V; typ: 24 V; max: 28 V |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Описание
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 20 А, 480 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Встроенный PFC >0,95 Габаритные размеры длина 113 мм, ширина 84 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
-
Основные
Производитель Arlight Артикул 040231 Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Россия Коллекция ARV ЦветЦвет Серый Материал арматуры Металл РазмерыВысота (мм) 125 Длина (мм) 113 Ширина (мм) 84 ЭлектрикаМощность лампы (Вт) max: 480 W Входное напряжение min: 100 V; max: 240 V Выходное напряжение min: 24 V; typ: 24 V; max: 28 V Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 -
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 20 А, 480 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Встроенный PFC >0,95 Габаритные размеры длина 113 мм, ширина 84 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
