Настольная лампа 4661 P 4661 G
Расширенная гарантия 2 года
Нет в наличии
2 592 руб. 00 коп.
|
2 592 руб. 00 коп.
|
|
Технические характеристики
Основные
| Производитель | Reccagni Angelo |
| Артикул | P 4661 G |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Италия |
| Коллекция | 4661 |
Цвет
| Цвет арматуры | состаренная бронза |
| Материал арматуры | Латунь |
| Цвет декора | прозрачный, белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал декора | Хрусталь, Стекло |
| Материал плафона | VETRO SATIN MOLATO + CRISTALLI |
Размеры
| Высота (мм) | 60 см |
| Диаметр (мм) | 35 см |
Электрика
| Количество ламп (шт) | 2 |
| Цоколь | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет в комплекте |
| Возможность подключение диммера | Есть |
| Мощность лампы (Вт) | 60 |
| Общая мощность (Вт) | 120 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Площадь освещения | 6 |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Вес (Кг) | 3 кг |
Описание
Настольная лампа с двумя рожками.
Украсит интерьер в классическом стиле.
Корпус светильника изготовлен из латуни, и имеет высококачественное покрытие BRONZO ARTE.
Плафоны - VETRO SATINATO MOLATO. Украшены прозрачными хрустальными подвесками SCHOLER CRYSTAL (Австрия).
В качестве декоративных элементов используются термостойкие тканевые ширмы (абажуры), окаймленные комбинированным шелковым шнуром.
Отличное соотношение цена/качество.
Лампы накаливания в комплект поставки не входят
Украсит интерьер в классическом стиле.
Корпус светильника изготовлен из латуни, и имеет высококачественное покрытие BRONZO ARTE.
Плафоны - VETRO SATINATO MOLATO. Украшены прозрачными хрустальными подвесками SCHOLER CRYSTAL (Австрия).
В качестве декоративных элементов используются термостойкие тканевые ширмы (абажуры), окаймленные комбинированным шелковым шнуром.
Отличное соотношение цена/качество.
Лампы накаливания в комплект поставки не входят
-
Основные
Производитель Reccagni Angelo Артикул P 4661 G Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Италия Коллекция 4661 ЦветЦвет арматуры состаренная бронза Материал арматуры Латунь Цвет декора прозрачный, белый Цвет плафона Белый Материал декора Хрусталь, Стекло Материал плафона VETRO SATIN MOLATO + CRISTALLI РазмерыВысота (мм) 60 см Диаметр (мм) 35 см ЭлектрикаКоличество ламп (шт) 2 Цоколь E27 Лампочки в комплекте Нет в комплекте Возможность подключение диммера Есть Мощность лампы (Вт) 60 Общая мощность (Вт) 120 Напряжение (В) 220 Площадь освещения 6 Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 Вес (Кг) 3 кг -
Настольная лампа с двумя рожками.
Украсит интерьер в классическом стиле.
Корпус светильника изготовлен из латуни, и имеет высококачественное покрытие BRONZO ARTE.
Плафоны - VETRO SATINATO MOLATO. Украшены прозрачными хрустальными подвесками SCHOLER CRYSTAL (Австрия).
В качестве декоративных элементов используются термостойкие тканевые ширмы (абажуры), окаймленные комбинированным шелковым шнуром.
Отличное соотношение цена/качество.
Лампы накаливания в комплект поставки не входят
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
