Настенное бра Natali Kovaltseva 101A/1W
Расширенная гарантия 2 года
Нет в наличии
112 руб. 00 коп.
|
112 руб. 00 коп.
|
|
Технические характеристики
Основные
| Производитель | Natali Kovaltseva |
| Артикул | 101A/1W |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Австрия |
| Коллекция | 101A |
Цвет
| Цвет арматуры | Хром, Белый, Голубой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
Размеры
| Высота (мм) | 230 мм |
| Длина (мм) | 380 мм |
| Ширина (мм) | 230 мм |
Электрика
| Количество ламп (шт) | 1 |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы (Вт) | 40W |
| Напряжение (В) | 220 |
Описание
-
Основные
Производитель Natali Kovaltseva Артикул 101A/1W Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Австрия Коллекция 101A ЦветЦвет арматуры Хром, Белый, Голубой Материал арматуры Металл Материал плафона Стекло РазмерыВысота (мм) 230 мм Длина (мм) 380 мм Ширина (мм) 230 мм ЭлектрикаКоличество ламп (шт) 1 Цоколь E27 Мощность лампы (Вт) 40W Напряжение (В) 220 -
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
