Технические характеристики
Основные
| Производитель | Arlight |
| Артикул | 033761 |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Россия |
Цвет
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал арматуры | Пластик |
Размеры
| Высота (мм) | 93.5 |
| Длина (мм) | 168 |
| Ширина (мм) | 63 |
Электрика
| Мощность лампы (Вт) | min: 600 W; typ: 1380 W; max: 1440 W |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Описание
Диммер для одноцветных источников света (TRIAC). Питание/рабочее напряжение 100-240VDC, выходной ток 6А, выходная мощность для ламп накаливания - 1440Вт, для LED - 720Вт . Корпус - PVC, Led экран. Габариты 168х93.5х63 мм.
-
Основные
Производитель Arlight Артикул 033761 Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Россия ЦветЦвет арматуры Черный Цвет Черный Материал арматуры Пластик РазмерыВысота (мм) 93.5 Длина (мм) 168 Ширина (мм) 63 ЭлектрикаМощность лампы (Вт) min: 600 W; typ: 1380 W; max: 1440 W Входное напряжение min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V Выходное напряжение min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 -
Диммер для одноцветных источников света (TRIAC). Питание/рабочее напряжение 100-240VDC, выходной ток 6А, выходная мощность для ламп накаливания - 1440Вт, для LED - 720Вт . Корпус - PVC, Led экран. Габариты 168х93.5х63 мм.
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
