Технические характеристики
Основные
| Производитель | Arlight |
| Артикул | 032991 |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Россия |
Цвет
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
Размеры
| Высота (мм) | 26 |
| Длина (мм) | 52 |
| Ширина (мм) | 52 |
Электрика
| Мощность лампы (Вт) | min: 150 W; typ: 345 W; max: 360 W |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Описание
TRIAC диммер, предназначенный для установки в подрозетник. Управляется пультами и панелями серии SMART. Интерфейс Tuya, интегрированный Wi-Fi модуль (приложение SMART Arlight), голосовое управление Amazon ECHO, поддерживается управление ЯНДЕКС АЛИСА, совместим с приложением INTELLIGENT ARLIGHT. Питание 100-240VAC, макс.ток 1.5А. Габариты: 52x52x26 мм.
-
Основные
Производитель Arlight Артикул 032991 Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Россия ЦветЦвет арматуры Белый Цвет Белый Материал арматуры Пластик РазмерыВысота (мм) 26 Длина (мм) 52 Ширина (мм) 52 ЭлектрикаМощность лампы (Вт) min: 150 W; typ: 345 W; max: 360 W Входное напряжение min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V Выходное напряжение min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 -
TRIAC диммер, предназначенный для установки в подрозетник. Управляется пультами и панелями серии SMART. Интерфейс Tuya, интегрированный Wi-Fi модуль (приложение SMART Arlight), голосовое управление Amazon ECHO, поддерживается управление ЯНДЕКС АЛИСА, совместим с приложением INTELLIGENT ARLIGHT. Питание 100-240VAC, макс.ток 1.5А. Габариты: 52x52x26 мм.
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
