Технические характеристики
Основные
| Производитель | Arlight |
| Артикул | 031312 |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Россия |
Цвет
| Материал арматуры | Пластик |
Размеры
| Высота (мм) | 32 |
| Длина (мм) | 210 |
| Ширина (мм) | 50 |
Электрика
| Мощность лампы (Вт) | max: 50 W |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 8 V; max: 48 V |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Диммирование | Да |
Описание
Диммируемый источник тока по протоколу DALI DT8 с гальванической развязкой для MIX (CCT) светильников. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 8-48В, 2х 1050mA, 50 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 210 мм, ширина 50 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 3 года.
-
Основные
Производитель Arlight Артикул 031312 Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Россия ЦветМатериал арматуры Пластик РазмерыВысота (мм) 32 Длина (мм) 210 Ширина (мм) 50 ЭлектрикаМощность лампы (Вт) max: 50 W Входное напряжение min: 200 V; max: 240 V Выходное напряжение min: 8 V; max: 48 V Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 Диммирование Да -
Диммируемый источник тока по протоколу DALI DT8 с гальванической развязкой для MIX (CCT) светильников. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 8-48В, 2х 1050mA, 50 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 210 мм, ширина 50 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 3 года.
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
