Технические характеристики
Основные
| Производитель | Arlight |
| Артикул | 028450 |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Россия |
Цвет
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
Размеры
| Высота (мм) | 38 |
| Длина (мм) | 165 |
| Ширина (мм) | 70 |
Электрика
| Мощность лампы (Вт) | min: 495 W; typ: 1035 W; max: 1080 W |
| Входное напряжение | min: 110 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 110 V; typ: 230 V; max: 240 V |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Описание
Декодер DMX512 для 230V светодиодных лент и гибкого неона. Питание AC 110-240V, выходное напряжение DC 110-240V. 3 канала, ток нагрузки 3x1.5A, мощность нагрузки 495-1080W. Входной сигнал DMX512 (XLR3, RJ45 терминальные клеммы), выходной сигнал ШИМ(PWM) (терминальные клеммы). Цифровой дисплей. Совместим с пультами и панелями серии SMART, поддерживающими управление по радиоканалу. Размер 165x70x38 мм.
-
Основные
Производитель Arlight Артикул 028450 Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Россия ЦветЦвет арматуры Черный Цвет Черный Материал арматуры Металл РазмерыВысота (мм) 38 Длина (мм) 165 Ширина (мм) 70 ЭлектрикаМощность лампы (Вт) min: 495 W; typ: 1035 W; max: 1080 W Входное напряжение min: 110 V; typ: 230 V; max: 240 V Выходное напряжение min: 110 V; typ: 230 V; max: 240 V Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 -
Декодер DMX512 для 230V светодиодных лент и гибкого неона. Питание AC 110-240V, выходное напряжение DC 110-240V. 3 канала, ток нагрузки 3x1.5A, мощность нагрузки 495-1080W. Входной сигнал DMX512 (XLR3, RJ45 терминальные клеммы), выходной сигнал ШИМ(PWM) (терминальные клеммы). Цифровой дисплей. Совместим с пультами и панелями серии SMART, поддерживающими управление по радиоканалу. Размер 165x70x38 мм.
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
