Технические характеристики
Основные
| Производитель | Arlight |
| Артикул | 023824 |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Россия |
Цвет
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
Размеры
| Высота (мм) | 23 |
| Длина (мм) | 170 |
| Ширина (мм) | 50 |
Электрика
| Мощность лампы (Вт) | min: 240 W; max: 480 W |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Описание
Декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание 12-24VDC. 4 канала, ток нагрузки 4x5A, мощность нагрузки 240-480W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. Размер 170x50x23 мм.
-
Основные
Производитель Arlight Артикул 023824 Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Россия ЦветЦвет арматуры Белый Цвет Белый Материал арматуры Пластик РазмерыВысота (мм) 23 Длина (мм) 170 Ширина (мм) 50 ЭлектрикаМощность лампы (Вт) min: 240 W; max: 480 W Входное напряжение min: 12 V; max: 24 V Выходное напряжение min: 12 V; max: 24 V Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 -
Декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание 12-24VDC. 4 канала, ток нагрузки 4x5A, мощность нагрузки 240-480W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. Размер 170x50x23 мм.
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
