Технические характеристики
Основные
| Производитель | Arlight |
| Артикул | 022199 |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Россия |
Цвет
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Материал арматуры | Пластик |
Размеры
| Высота (мм) | 38 |
| Длина (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 74 |
Электрика
| Мощность лампы (Вт) | min: 500 W; typ: 1150 W; max: 1200 W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP67 |
Описание
Герметичный IP67 контроллер RGB с RF управлением (пульт поставляется отдельно), выходом DMX512 и тиристорным выходом TRIAC/MOSFET с выпрямленным током DC. Мощность активной нагрузки (RGB-неон, лампы накаливания) макс.3х365 Вт. Полная мощность для электронной нагрузки (диммеры) макс. 3х90 VA. Питание 100-240 VAC. Управляется пультами и панелями серий SR-2819x, SR-2833x, SR-2830A, SR-2835DIM и другими. Размер 180x74х38мм.
-
Основные
Производитель Arlight Артикул 022199 Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Россия ЦветЦвет арматуры Бежевый Цвет Бежевый Материал арматуры Пластик РазмерыВысота (мм) 38 Длина (мм) 180 Ширина (мм) 74 ЭлектрикаМощность лампы (Вт) min: 500 W; typ: 1150 W; max: 1200 W Напряжение (В) 220 Входное напряжение min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V Выходное напряжение min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP67 -
Герметичный IP67 контроллер RGB с RF управлением (пульт поставляется отдельно), выходом DMX512 и тиристорным выходом TRIAC/MOSFET с выпрямленным током DC. Мощность активной нагрузки (RGB-неон, лампы накаливания) макс.3х365 Вт. Полная мощность для электронной нагрузки (диммеры) макс. 3х90 VA. Питание 100-240 VAC. Управляется пультами и панелями серий SR-2819x, SR-2833x, SR-2830A, SR-2835DIM и другими. Размер 180x74х38мм.
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
