Технические характеристики
Основные
| Производитель | Arlight |
| Артикул | 021317 |
Страна ![]() Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль. |
Россия |
Цвет
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
Размеры
| Высота (мм) | 24 |
| Длина (мм) | 91 |
| Ширина (мм) | 88 |
Электрика
| Мощность лампы (Вт) | min: 288 W; max: 576 W |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
Дополнительная информация
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
Описание
RGBW-контроллер с RF радиопультом 24 кнопки, регулировка скорости, яркости. Питание 12-24VDC, макс.ток 4х6A, мощность 288-576W. Металлический корпус, мощные винтовые клеммы. Габариты 91х88х24 мм.
-
Основные
Производитель Arlight Артикул 021317 Страна 
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.Россия ЦветЦвет арматуры Белый Цвет Белый Материал арматуры Металл РазмерыВысота (мм) 24 Длина (мм) 91 Ширина (мм) 88 ЭлектрикаМощность лампы (Вт) min: 288 W; max: 576 W Входное напряжение min: 12 V; max: 24 V Выходное напряжение min: 12 V; max: 24 V Дополнительная информацияСтепень защиты (IP) IP20 Тип управления Пульт ДУ -
RGBW-контроллер с RF радиопультом 24 кнопки, регулировка скорости, яркости. Питание 12-24VDC, макс.ток 4х6A, мощность 288-576W. Металлический корпус, мощные винтовые клеммы. Габариты 91х88х24 мм.
-
Доставка товара по Минску - бесплатно (при сумме заказа более 150 BYN)
Доставка товара по Минску - 15 BYN (при сумме заказа менее 150 BYN)
Также мы осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь (бесплатно - при сумме заказа более 250 BYN).Время доставки: мы доставляем товары ежедневно с 10:00 до 22:00.
-
Для Вашего удобства мы предлагаем Вам различные способы оплаты:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- Карты расрочки
- Картой онлайн
-
Сборка и монтаж
-
Интернет магазин "ИмпортСвет" предлагает всем нашим клиентам расширенную гарантию на предлагаемую продукцию 2 года. К гарантийным случаям относятся:
- - дефект лакокрасочного покрытия
- - неисправность в электрике (патроны, проводка)
- - заводской брак, выявленный в процессе эксплуатации
Обращаем ваше внимание, что гарантия - на светодиодную продукцию (светодиодные лампы, светодиодные ленты) - составляет 1 год. На галогенные, люминисцентные, лампы накаливания (также идущие в комплекте со светильником) гарантия отсутствует.
